Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1999-03-09 | FIN | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2024-12-03 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2024-07-26 | 4,750,000$ | 4,750,000$ | 746,429$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 4,750,000$ | 4,750,000$ | 4,750,000$ | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 4,750,000$ | 4,750,000$ | 4,750,000$ | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | No | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 0 | 1 | 2 | 0.935 | 1.77 | 204 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 6 | 92 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| San Jose Stallions | 2024 | 121 | 49 | 63 | 8 | 0.889 | 3.06 | 7157 | 20 | 6 | 365 | 3285 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 119 | 43 | 5 | 4 | 3 |
| San Jose Stallions | 2025 | 108 | 56 | 41 | 11 | 0.897 | 2.64 | 6498 | 8 | 6 | 286 | 2783 | 0 | 2 | 2 | 0.679 | 28 | 108 | 39 | 12 | 3 | 4 |
| San Jose Stallions | 2025 | 108 | 56 | 41 | 11 | 0.897 | 2.64 | 6498 | 8 | 6 | 286 | 2783 | 0 | 2 | 2 | 0.679 | 28 | 108 | 39 | 12 | 3 | 4 |
| San Jose Stallions | 2025 | 108 | 56 | 41 | 11 | 0.897 | 2.64 | 6498 | 8 | 6 | 286 | 2783 | 0 | 2 | 2 | 0.679 | 28 | 108 | 39 | 12 | 3 | 4 |
| San Jose Stallions | 2025 | 108 | 56 | 41 | 11 | 0.897 | 2.64 | 6498 | 8 | 6 | 286 | 2783 | 0 | 2 | 2 | 0.679 | 28 | 108 | 39 | 12 | 3 | 4 |
| Total Saison régulière | 553 | 273 | 227 | 52 | 0.895 | 2.73 | 33149 | 52 | 30 | 1509 | 14417 | 0 | 11 | 9 | 0.679 | 112 | 551 | 199 | 53 | 16 | 19 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| San Jose Stallions | 2025 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0.935 | 1.77 | 204 | 0 | 0 | 6 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 3 | 0 | 1 | 2 | 0.935 | 1.76 | 204 | 0 | 0 | 6 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|




