Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1993-07-31 | SWE | No | 0 | 0 | - | - | N/A |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2024-10-10 | 8,250,000$ | 8,250,000$ | 1,296,429$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 8,250,000$ | 8,250,000$ | 8,250,000$ | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 8,250,000$ | 8,250,000$ | 8,250,000$ | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | No | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.864 | 3.05 | 59 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 3 | 22 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Jacksonville Reptiles | 2024 | 114 | 65 | 43 | 6 | 0.897 | 2.73 | 6861 | 6 | 5 | 312 | 3041 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 114 | 20 | 7 | 1 | 5 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 97 | 56 | 34 | 5 | 0.897 | 2.45 | 5778 | 14 | 4 | 236 | 2296 | 0 | 5 | 3 | 0.862 | 29 | 95 | 47 | 6 | 3 | 4 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 97 | 56 | 34 | 5 | 0.897 | 2.45 | 5778 | 14 | 4 | 236 | 2296 | 0 | 5 | 3 | 0.862 | 29 | 95 | 47 | 6 | 3 | 4 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 97 | 56 | 34 | 5 | 0.897 | 2.45 | 5778 | 14 | 4 | 236 | 2296 | 0 | 5 | 3 | 0.862 | 29 | 95 | 47 | 6 | 3 | 4 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 97 | 56 | 34 | 5 | 0.897 | 2.45 | 5778 | 14 | 4 | 236 | 2296 | 0 | 5 | 3 | 0.862 | 29 | 95 | 47 | 6 | 3 | 4 |
| Total Saison régulière | 502 | 289 | 179 | 26 | 0.897 | 2.51 | 29973 | 62 | 21 | 1256 | 12225 | 0 | 23 | 15 | 0.862 | 116 | 494 | 208 | 31 | 13 | 21 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Texas Takers | 2023 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0.858 | 4.02 | 418 | 0 | 0 | 28 | 197 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Jacksonville Reptiles | 2024 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0.868 | 3.57 | 252 | 0 | 0 | 15 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.864 | 3.05 | 59 | 0 | 0 | 3 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 12 | 2 | 10 | 0 | 0.862 | 3.78 | 730 | 0 | 0 | 46 | 333 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0 | 12 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|




