| Âge |
Condition |
Suspension |
Taille |
Poids |
Lien |
| 27 |
0.00 |
99 |
77 |
196 |
Lien NHL |
| SK |
DU |
EN |
SZ |
AG |
RB |
SC |
HS |
RT |
PH |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 85 | 85 | 85 | 87 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 74 | 74 | 0 | 90 | 0 |
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
| 1999-03-27 | RUS | No | Unknown | 0 | 0 | 2017 | 86 | N/A | |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2025-07-01 |
1,050,000$ |
1,050,000$ | 165,000$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0.000 |
0.00 |
0 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
| 0.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Halifax Lumberjacks | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.875 | 4.00 | 15 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 |
| Minnesota Yeti | 2025 | 121 | 61 | 44 | 14 | 0.897 | 2.65 | 7253 | 12 | 8 | 320 | 3098 | 0 | 4 | 4 | 0.733 | 60 | 119 | 27 | 9 | 3 | 3 |
| Minnesota Yeti | 2025 | 121 | 61 | 44 | 14 | 0.897 | 2.65 | 7253 | 12 | 8 | 320 | 3098 | 0 | 4 | 4 | 0.733 | 60 | 119 | 27 | 9 | 3 | 3 |
| Minnesota Yeti | 2025 | 121 | 61 | 44 | 14 | 0.897 | 2.65 | 7253 | 12 | 8 | 320 | 3098 | 0 | 4 | 4 | 0.733 | 60 | 119 | 27 | 9 | 3 | 3 |
| Minnesota Yeti | 2025 | 121 | 61 | 44 | 14 | 0.897 | 2.65 | 7253 | 12 | 8 | 320 | 3098 | 0 | 4 | 4 | 0.733 | 60 | 119 | 27 | 9 | 3 | 3 |
| Total Saison régulière | 485 | 244 | 176 | 56 | 0.897 | 2.65 | 29030 | 48 | 32 | 1281 | 12400 | 0 | 16 | 16 | 0.733 | 240 | 476 | 144 | 36 | 12 | 12 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Halifax Lumberjacks | 2024 | 114 | 65 | 41 | 8 | 0.895 | 2.75 | 6879 | 4 | 9 | 315 | 2997 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 114 | 0 | 10 | 3 | 4 |
| Total Saison régulière | 114 | 65 | 41 | 8 | 0.895 | 2.75 | 6879 | 4 | 9 | 315 | 2997 | 0 | 4 | 2 | 0% | 0 | 114 | 0 | 10 | 3 | 4 |
| Séries éliminatoires |
Back to the Top