Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-09-03 | SWE | Yes | 0 | 0 | 2019 | 67 | Trade | 2026-01-14 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2024-08-29 | 783,333$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 783,333$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 783,333$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.00 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Syracuse Express (NYR) | 2024 | 121 | 62 | 45 | 13 | 0.890 | 2.78 | 7282 | 6 | 8 | 337 | 3054 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 120 | 44 | 6 | 3 | 5 |
| Colorado Chowderheads (DEN) | 2025 | 85 | 39 | 41 | 5 | 0.888 | 2.86 | 5127 | 2 | 5 | 244 | 2178 | 0 | 2 | 3 | 0.795 | 39 | 85 | 1 | 6 | 2 | 0 |
| Colorado Chowderheads (DEN) | 2025 | 85 | 39 | 41 | 5 | 0.888 | 2.86 | 5127 | 2 | 5 | 244 | 2178 | 0 | 2 | 3 | 0.795 | 39 | 85 | 1 | 6 | 2 | 0 |
| Colorado Chowderheads (DEN) | 2025 | 85 | 39 | 41 | 5 | 0.888 | 2.86 | 5127 | 2 | 5 | 244 | 2178 | 0 | 2 | 3 | 0.795 | 39 | 85 | 1 | 6 | 2 | 0 |
| Colorado Chowderheads (DEN) | 2025 | 85 | 39 | 41 | 5 | 0.888 | 2.86 | 5127 | 2 | 5 | 244 | 2178 | 0 | 2 | 3 | 0.795 | 39 | 85 | 1 | 6 | 2 | 0 |
| Total Saison régulière | 461 | 218 | 209 | 33 | 0.888 | 2.83 | 27793 | 14 | 28 | 1313 | 11766 | 0 | 10 | 12 | 0.795 | 156 | 460 | 48 | 30 | 11 | 5 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Syracuse Express (NYR) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 0.00 | 30 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | |




