Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001-08-19 | SWE | Yes | 0 | 0 | 2022 | 122 | N/A |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2025-09-06 | 841,667$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 841,667$ | 841,667$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 841,667$ | 841,667$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.00 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 3 | 4 | 0 | 0.918 | 1.87 | 418 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 13 | 158 | 0 | 0 | 1 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 7 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 1 | 1 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Seattle Steel (HLW) | 2024 | 123 | 51 | 63 | 8 | 0.884 | 3.16 | 7368 | 14 | 3 | 388 | 3357 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 122 | 42 | 5 | 3 | 2 |
| St. Louis Steel (KCR) | 2025 | 44 | 25 | 14 | 4 | 0.901 | 2.42 | 2628 | 2 | 5 | 106 | 1067 | 0 | 2 | 1 | 0.545 | 11 | 43 | 123 | 3 | 3 | 3 |
| St. Louis Steel (KCR) | 2025 | 44 | 25 | 14 | 4 | 0.901 | 2.42 | 2628 | 2 | 5 | 106 | 1067 | 0 | 2 | 1 | 0.545 | 11 | 43 | 123 | 3 | 3 | 3 |
| St. Louis Steel (KCR) | 2025 | 44 | 25 | 14 | 4 | 0.901 | 2.42 | 2628 | 2 | 5 | 106 | 1067 | 0 | 2 | 1 | 0.545 | 11 | 43 | 123 | 3 | 3 | 3 |
| St. Louis Steel (KCR) | 2025 | 44 | 25 | 14 | 4 | 0.901 | 2.42 | 2628 | 2 | 5 | 106 | 1067 | 0 | 2 | 1 | 0.545 | 11 | 43 | 123 | 3 | 3 | 3 |
| Total Saison régulière | 299 | 151 | 119 | 24 | 0.894 | 2.72 | 17883 | 22 | 23 | 812 | 7625 | 0 | 14 | 6 | 0.545 | 44 | 294 | 534 | 17 | 15 | 14 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| St. Louis Steel (KCR) | 2025 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0.918 | 1.87 | 418 | 0 | 0 | 13 | 158 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 7 | 3 | 4 | 0 | 0.918 | 1.86 | 418 | 0 | 0 | 13 | 158 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | |




