Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-11-24 | USA | Yes | 0 | 0 | 2023 | 56 | Prospect |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2025-04-05 | 923,333$ | 923,333$ | 145,095$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 923,333$ | 923,333$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 923,333$ | 923,333$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.00 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Hartford Arsenal | 2025 | 42 | 14 | 22 | 5 | 0.890 | 3.01 | 2453 | 4 | 2 | 123 | 1114 | 0 | 1 | 1 | 0.471 | 17 | 41 | 56 | 2 | 2 | 1 |
| Hartford Arsenal | 2025 | 42 | 14 | 22 | 5 | 0.890 | 3.01 | 2453 | 4 | 2 | 123 | 1114 | 0 | 1 | 1 | 0.471 | 17 | 41 | 56 | 2 | 2 | 1 |
| Hartford Arsenal | 2025 | 42 | 14 | 22 | 5 | 0.890 | 3.01 | 2453 | 4 | 2 | 123 | 1114 | 0 | 1 | 1 | 0.471 | 17 | 41 | 56 | 2 | 2 | 1 |
| Hartford Arsenal | 2025 | 42 | 14 | 22 | 5 | 0.890 | 3.01 | 2453 | 4 | 2 | 123 | 1114 | 0 | 1 | 1 | 0.471 | 17 | 41 | 56 | 2 | 2 | 1 |
| Total Saison régulière | 168 | 56 | 88 | 20 | 0.890 | 3.01 | 9815 | 16 | 8 | 492 | 4456 | 0 | 4 | 4 | 0.471 | 68 | 164 | 224 | 8 | 8 | 4 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Philadelphia Royals (HAR) | 2024 | 19 | 9 | 10 | 0 | 0.890 | 2.74 | 1140 | 2 | 1 | 52 | 474 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Hartford Arsenal | 2025 | 75 | 44 | 23 | 8 | 0.908 | 2.32 | 4533 | 2 | 7 | 175 | 1904 | 0 | 2 | 2 | 0.917 | 12 | 75 | 6 | 11 | 4 | 1 |
| Hartford Arsenal | 2025 | 75 | 44 | 23 | 8 | 0.908 | 2.32 | 4533 | 2 | 7 | 175 | 1904 | 0 | 2 | 2 | 0.917 | 12 | 75 | 6 | 11 | 4 | 1 |
| Hartford Arsenal | 2025 | 75 | 44 | 23 | 8 | 0.908 | 2.32 | 4533 | 2 | 7 | 175 | 1904 | 0 | 2 | 2 | 0.917 | 12 | 75 | 6 | 11 | 4 | 1 |
| Hartford Arsenal | 2025 | 75 | 44 | 23 | 8 | 0.908 | 2.32 | 4533 | 2 | 7 | 175 | 1904 | 0 | 2 | 2 | 0.917 | 12 | 75 | 6 | 11 | 4 | 1 |
| Total Saison régulière | 319 | 185 | 102 | 32 | 0.907 | 2.34 | 19276 | 10 | 29 | 752 | 8090 | 0 | 8 | 9 | 0.917 | 48 | 319 | 24 | 45 | 16 | 4 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Philadelphia Royals (HAR) | 2024 | 13 | 6 | 7 | 0 | 0.887 | 2.96 | 792 | 0 | 0 | 39 | 346 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 13 | 6 | 7 | 0 | 0.887 | 2.95 | 792 | 0 | 0 | 39 | 346 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | |




