Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-11-24 | USA | No | 0 | 0 | 2017 | 111 | Trade | 2025-10-17 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 2024-10-07 | 8,250,000$ | 8,250,000$ | 1,296,429$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 8,250,000$ | 8,250,000$ | 8,250,000$ | 8,250,000$ | 8,250,000$ |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 8,250,000$ | 8,250,000$ | 8,250,000$ | 8,250,000$ | 8,250,000$ |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | No |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 2 | 0 | 0.869 | 4.00 | 120 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 8 | 61 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Boston Shamrocks | 2024 | 120 | 68 | 41 | 10 | 0.909 | 2.56 | 7184 | 14 | 7 | 306 | 3348 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 119 | 36 | 9 | 8 | 4 |
| Detroit Wolves | 2025 | 72 | 33 | 27 | 7 | 0.901 | 2.61 | 4164 | 2 | 1 | 181 | 1821 | 0 | 1 | 2 | 0.591 | 22 | 67 | 99 | 2 | 4 | 1 |
| Detroit Wolves | 2025 | 72 | 33 | 27 | 7 | 0.901 | 2.61 | 4164 | 2 | 1 | 181 | 1821 | 0 | 1 | 2 | 0.591 | 22 | 67 | 99 | 2 | 4 | 1 |
| Detroit Wolves | 2025 | 72 | 33 | 27 | 7 | 0.901 | 2.61 | 4164 | 2 | 1 | 181 | 1821 | 0 | 1 | 2 | 0.591 | 22 | 67 | 99 | 2 | 4 | 1 |
| Detroit Wolves | 2025 | 72 | 33 | 27 | 7 | 0.901 | 2.61 | 4164 | 2 | 1 | 181 | 1821 | 0 | 1 | 2 | 0.591 | 22 | 67 | 99 | 2 | 4 | 1 |
| Total Saison régulière | 408 | 200 | 149 | 38 | 0.903 | 2.59 | 23841 | 22 | 11 | 1030 | 10632 | 0 | 8 | 10 | 0.591 | 88 | 387 | 432 | 17 | 24 | 8 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Boston Knuckleheads | 2023 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0.835 | 4.27 | 239 | 0 | 0 | 17 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Boston Shamrocks | 2024 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0.880 | 3.97 | 302 | 0 | 0 | 20 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Detroit Wolves | 2025 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0.869 | 4.00 | 120 | 0 | 0 | 8 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 11 | 1 | 10 | 0 | 0.864 | 4.08 | 662 | 0 | 0 | 45 | 331 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|




