Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1996-05-11 | CAN | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2025-06-26 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2025-03-15 | 6,250,000$ | 6,250,000$ | 982,143$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 6,250,000$ | 6,250,000$ | 6,250,000$ | 6,250,000$ | 6,250,000$ |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 6,250,000$ | 6,250,000$ | 6,250,000$ | 6,250,000$ | 6,250,000$ |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | No |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1 | 1 | 3 | 0.869 | 3.58 | 335 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 20 | 153 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| San Antonio Deejays | 2024 | 111 | 45 | 50 | 11 | 0.885 | 3.09 | 6414 | 10 | 3 | 330 | 2870 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 106 | 58 | 5 | 2 | 0 |
| San Francisco Pioneers | 2025 | 99 | 53 | 39 | 7 | 0.898 | 2.64 | 5894 | 0 | 5 | 259 | 2548 | 0 | 3 | 3 | 0.875 | 24 | 99 | 1 | 7 | 3 | 5 |
| San Francisco Pioneers | 2025 | 99 | 53 | 39 | 7 | 0.898 | 2.64 | 5894 | 0 | 5 | 259 | 2548 | 0 | 3 | 3 | 0.875 | 24 | 99 | 1 | 7 | 3 | 5 |
| San Francisco Pioneers | 2025 | 99 | 53 | 39 | 7 | 0.898 | 2.64 | 5894 | 0 | 5 | 259 | 2548 | 0 | 3 | 3 | 0.875 | 24 | 99 | 1 | 7 | 3 | 5 |
| San Francisco Pioneers | 2025 | 99 | 53 | 39 | 7 | 0.898 | 2.64 | 5894 | 0 | 5 | 259 | 2548 | 0 | 3 | 3 | 0.875 | 24 | 99 | 1 | 7 | 3 | 5 |
| Total Saison régulière | 507 | 257 | 206 | 39 | 0.895 | 2.73 | 29994 | 10 | 23 | 1366 | 13062 | 0 | 16 | 16 | 0.875 | 96 | 502 | 62 | 33 | 14 | 20 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| San Francisco Pioneers | 2025 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0.869 | 3.58 | 335 | 0 | 0 | 20 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 5 | 1 | 1 | 3 | 0.869 | 3.58 | 335 | 0 | 0 | 20 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|




