Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1994-04-13 | LVA | No | 0 | 0 | - | - | N/A |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 5,400,000$ | 5,400,000$ | 848,571$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 5,400,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 5,400,000$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.00 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Toronto Defenders | 2024 | 97 | 45 | 42 | 9 | 0.890 | 3.23 | 5812 | 10 | 3 | 313 | 2834 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 96 | 68 | 5 | 5 | 1 |
| Toronto Defenders | 2025 | 53 | 30 | 19 | 2 | 0.899 | 2.74 | 3091 | 6 | 3 | 141 | 1396 | 0 | 2 | 1 | 0.913 | 23 | 51 | 115 | 4 | 1 | 2 |
| Toronto Defenders | 2025 | 53 | 30 | 19 | 2 | 0.899 | 2.74 | 3091 | 6 | 3 | 141 | 1396 | 0 | 2 | 1 | 0.913 | 23 | 51 | 115 | 4 | 1 | 2 |
| Toronto Defenders | 2025 | 53 | 30 | 19 | 2 | 0.899 | 2.74 | 3091 | 6 | 3 | 141 | 1396 | 0 | 2 | 1 | 0.913 | 23 | 51 | 115 | 4 | 1 | 2 |
| Toronto Defenders | 2025 | 53 | 30 | 19 | 2 | 0.899 | 2.74 | 3091 | 6 | 3 | 141 | 1396 | 0 | 2 | 1 | 0.913 | 23 | 51 | 115 | 4 | 1 | 2 |
| Total Saison régulière | 309 | 165 | 118 | 17 | 0.896 | 2.89 | 18179 | 34 | 15 | 877 | 8418 | 0 | 13 | 5 | 0.913 | 92 | 300 | 528 | 21 | 9 | 9 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Jacksonville Reptiles | 2023 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0.889 | 3.81 | 299 | 0 | 0 | 19 | 171 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Defenders | 2024 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0.877 | 4.00 | 300 | 2 | 0 | 20 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 10 | 2 | 8 | 0 | 0.883 | 3.90 | 599 | 2 | 0 | 39 | 333 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|




