Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1995-04-19 | FIN | No | 0 | 0 | - | - | N/A |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 2024-07-15 | 7,740,000$ | 7,740,000$ | 1,216,286$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 7,740,000$ | 7,740,000$ | 7,740,000$ | 7,740,000$ | 7,740,000$ |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 7,740,000$ | 7,740,000$ | 7,740,000$ | 7,740,000$ | 7,740,000$ |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | No |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 0 | 0.898 | 2.01 | 179 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 6 | 59 | 0 | 1 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Hollywood Heroes | 2024 | 115 | 62 | 41 | 12 | 0.892 | 3.07 | 6971 | 6 | 3 | 357 | 3317 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 115 | 49 | 4 | 5 | 4 |
| Kansas City Renegades | 2025 | 113 | 64 | 36 | 13 | 0.899 | 2.69 | 6813 | 6 | 9 | 305 | 3006 | 0 | 3 | 1 | 0.690 | 42 | 113 | 7 | 9 | 4 | 3 |
| Kansas City Renegades | 2025 | 113 | 64 | 36 | 13 | 0.899 | 2.69 | 6813 | 6 | 9 | 305 | 3006 | 0 | 3 | 1 | 0.690 | 42 | 113 | 7 | 9 | 4 | 3 |
| Kansas City Renegades | 2025 | 113 | 64 | 36 | 13 | 0.899 | 2.69 | 6813 | 6 | 9 | 305 | 3006 | 0 | 3 | 1 | 0.690 | 42 | 113 | 7 | 9 | 4 | 3 |
| Kansas City Renegades | 2025 | 113 | 64 | 36 | 13 | 0.899 | 2.69 | 6813 | 6 | 9 | 305 | 3006 | 0 | 3 | 1 | 0.690 | 42 | 113 | 7 | 9 | 4 | 3 |
| Total Saison régulière | 567 | 318 | 185 | 64 | 0.897 | 2.76 | 34223 | 30 | 39 | 1577 | 15341 | 0 | 15 | 5 | 0.690 | 168 | 567 | 77 | 40 | 21 | 16 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Hollywood Heroes | 2023 | 21 | 13 | 6 | 2 | 0.892 | 3.32 | 1303 | 4 | 0 | 72 | 665 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| Kansas City Renegades | 2024 | 13 | 6 | 7 | 0 | 0.889 | 3.02 | 776 | 0 | 0 | 39 | 352 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Kansas City Renegades | 2025 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0.898 | 2.01 | 179 | 2 | 0 | 6 | 59 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 37 | 20 | 15 | 2 | 0.891 | 3.11 | 2258 | 6 | 0 | 117 | 1076 | 0 | 1 | 1 | 0% | 0 | 37 | 4 | 1 | 1 | 1 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|




