Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1996-01-07 | USA | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-01-22 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-03-07 | 2,500,000$ | 2,500,000$ | 392,857$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 3,000,000$ | 3,000,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 3,000,000$ | 3,000,000$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.00 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| San Antonio Deejays | 2024 | 77 | 37 | 31 | 8 | 0.903 | 2.69 | 4660 | 6 | 5 | 209 | 2154 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 76 | 73 | 7 | 5 | 1 |
| Toronto Defenders | 2025 | 114 | 40 | 68 | 6 | 0.887 | 3.08 | 6849 | 4 | 4 | 352 | 3123 | 0 | 1 | 3 | 0.833 | 30 | 114 | 9 | 7 | 6 | 3 |
| Toronto Defenders | 2025 | 114 | 40 | 68 | 6 | 0.887 | 3.08 | 6849 | 4 | 4 | 352 | 3123 | 0 | 1 | 3 | 0.833 | 30 | 114 | 9 | 7 | 6 | 3 |
| Toronto Defenders | 2025 | 114 | 40 | 68 | 6 | 0.887 | 3.08 | 6849 | 4 | 4 | 352 | 3123 | 0 | 1 | 3 | 0.833 | 30 | 114 | 9 | 7 | 6 | 3 |
| Toronto Defenders | 2025 | 114 | 40 | 68 | 6 | 0.887 | 3.08 | 6849 | 4 | 4 | 352 | 3123 | 0 | 1 | 3 | 0.833 | 30 | 114 | 9 | 7 | 6 | 3 |
| Total Saison régulière | 533 | 197 | 303 | 32 | 0.890 | 3.03 | 32057 | 22 | 21 | 1617 | 14646 | 0 | 7 | 14 | 0.833 | 120 | 532 | 109 | 35 | 29 | 13 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Sacramento Spartans | 2023 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0.824 | 4.49 | 214 | 0 | 0 | 16 | 91 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 4 | 1 | 1 | 1 | 0.824 | 4.48 | 214 | 0 | 0 | 16 | 91 | 0 | 1 | 0 | 0% | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| San Antonio Deejays | 2024 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.808 | 5.09 | 59 | 0 | 0 | 5 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.808 | 5.08 | 59 | 0 | 0 | 5 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||




