Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1991-03-28 | CZE | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2025-02-15 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 6,000,000$ | 6,000,000$ | 942,857$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 6,000,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 6,000,000$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Montreal Blizzard | 2024 | 162 | 34 | 53 | 87 | -8 | 50 | 0 | 263 | 181 | 414 | 97 | 263 | 8.21% | 32 | 2928 | 18.08 | 4 | 10 | 14 | 78 | 376 | 1 | 1 | 2 | 5 | 214 | 8 | 0 | 40.82 | 490 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 8 |
| Montreal Blizzard | 2025 | 110 | 18 | 20 | 38 | -9 | 32 | 0 | 81 | 141 | 181 | 33 | 148 | 9.94% | 29 | 1784 | 16.22 | 1 | 3 | 4 | 4 | 50 | 0 | 0 | 0 | 7 | 249 | 2 | 0 | 41.84 | 1085 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Montreal Blizzard | 2025 | 110 | 18 | 20 | 38 | -9 | 32 | 0 | 81 | 141 | 181 | 33 | 148 | 9.94% | 29 | 1784 | 16.22 | 1 | 3 | 4 | 4 | 50 | 0 | 0 | 0 | 7 | 249 | 2 | 0 | 41.84 | 1085 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Montreal Blizzard | 2025 | 110 | 18 | 20 | 38 | -9 | 32 | 0 | 81 | 141 | 181 | 33 | 148 | 9.94% | 29 | 1784 | 16.22 | 1 | 3 | 4 | 4 | 50 | 0 | 0 | 0 | 7 | 249 | 2 | 0 | 41.84 | 1085 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Montreal Blizzard | 2025 | 110 | 18 | 20 | 38 | -9 | 32 | 0 | 81 | 141 | 181 | 33 | 148 | 9.94% | 29 | 1784 | 16.22 | 1 | 3 | 4 | 4 | 50 | 0 | 0 | 0 | 7 | 249 | 2 | 0 | 41.84 | 1085 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Total Saison régulière | 602 | 106 | 133 | 239 | -44 | 178 | 0 | 587 | 745 | 1138 | 229 | 855 | 9.31% | 148 | 10067 | 16.72 | 8 | 22 | 30 | 94 | 577 | 1 | 1 | 2 | 33 | 1214 | 16 | 0 | 41.74% | 4830 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 8 | 12 | 0 | 0 | 0 | 10 | 16 | 16 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Montreal Blizzard | 2024 | 17 | 1 | 3 | 4 | -10 | 2 | 0 | 34 | 12 | 39 | 17 | 35 | 2.56% | 4 | 386 | 22.73 | 0 | 0 | 0 | 4 | 36 | 0 | 0 | 0 | 1 | 55 | 0 | 0 | 40.63 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 17 | 1 | 3 | 4 | -10 | 2 | 0 | 34 | 12 | 39 | 17 | 35 | 2.56% | 4 | 386 | 22.73 | 0 | 0 | 0 | 4 | 36 | 0 | 0 | 0 | 1 | 55 | 0 | 0 | 40.62% | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|




