Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003-03-15 | SWE | Yes | 0 | 0 | 2021 | 14 | N/A |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025-07-02 | 894,167$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 27 | 3 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 17 | 6 | 21 | 8 | 16 | 14.29% | 1 | 248 | 9.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20.00 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 27 | 3 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 17 | 6 | 21 | 8 | 16 | 14.29% | 1 | 248 | 9.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20.00 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 27 | 3 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 17 | 6 | 21 | 8 | 16 | 14.29% | 1 | 248 | 9.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20.00 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 27 | 3 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 17 | 6 | 21 | 8 | 16 | 14.29% | 1 | 248 | 9.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20.00 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Total Saison régulière | 108 | 12 | 20 | 32 | 20 | 24 | 0 | 68 | 24 | 84 | 32 | 64 | 14.29% | 4 | 995 | 9.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20.00% | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cleveland Lizards (JAX) | 2024 | 164 | 42 | 53 | 95 | 3 | 26 | 0 | 123 | 132 | 344 | 107 | 276 | 12.21% | 20 | 2852 | 17.39 | 6 | 12 | 18 | 61 | 347 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 49.10 | 167 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 |
| Orlando Lizards (JAX) | 2025 | 130 | 56 | 54 | 110 | 15 | 22 | 0 | 109 | 203 | 397 | 114 | 266 | 14.11% | 18 | 2601 | 20.01 | 11 | 6 | 17 | 52 | 285 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 14 | 5 | 47.31 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.85 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 14 |
| Orlando Lizards (JAX) | 2025 | 130 | 56 | 54 | 110 | 15 | 22 | 0 | 109 | 203 | 397 | 114 | 266 | 14.11% | 18 | 2601 | 20.01 | 11 | 6 | 17 | 52 | 285 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 14 | 5 | 47.31 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.85 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 14 |
| Orlando Lizards (JAX) | 2025 | 130 | 56 | 54 | 110 | 15 | 22 | 0 | 109 | 203 | 397 | 114 | 266 | 14.11% | 18 | 2601 | 20.01 | 11 | 6 | 17 | 52 | 285 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 14 | 5 | 47.31 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.85 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 14 |
| Orlando Lizards (JAX) | 2025 | 130 | 56 | 54 | 110 | 15 | 22 | 0 | 109 | 203 | 397 | 114 | 266 | 14.11% | 18 | 2601 | 20.01 | 11 | 6 | 17 | 52 | 285 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 14 | 5 | 47.31 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.85 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 14 |
| Total Saison régulière | 684 | 266 | 269 | 535 | 63 | 114 | 0 | 559 | 944 | 1932 | 563 | 1340 | 13.77% | 92 | 13257 | 19.38 | 50 | 36 | 86 | 269 | 1488 | 0 | 4 | 4 | 0 | 53 | 62 | 25 | 47.66% | 835 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.81 | 16 | 24 | 0 | 0 | 0 | 44 | 31 | 61 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cleveland Lizards (JAX) | 2023 | 17 | 3 | 5 | 8 | -4 | 0 | 0 | 14 | 14 | 26 | 7 | 17 | 11.54% | 1 | 231 | 13.62 | 0 | 1 | 1 | 4 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31.82 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Cleveland Lizards (JAX) | 2024 | 6 | 3 | 2 | 5 | -2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 13 | 7 | 13 | 23.08% | 0 | 103 | 17.24 | 2 | 1 | 3 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 37.50 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 23 | 6 | 7 | 13 | -6 | 0 | 0 | 16 | 20 | 39 | 14 | 30 | 15.38% | 1 | 335 | 14.57 | 2 | 2 | 4 | 7 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33.33% | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |




