Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003-04-05 | RUS | No | 0 | 0 | 2021 | 19 | Trade | 2026-01-12 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-03-24 | 925,000$ | 925,000$ | 145,357$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 1,250,000$ | 1,250,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 1,250,000$ | 1,250,000$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| San Jose Stallions | 2024 | 50 | 3 | 2 | 5 | -3 | 4 | 0 | 19 | 16 | 32 | 6 | 20 | 9.38% | 4 | 294 | 5.88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 53.33 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Houston Invaders | 2025 | 143 | 11 | 16 | 27 | 17 | 28 | 0 | 46 | 75 | 90 | 27 | 71 | 12.22% | 7 | 1067 | 7.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 29 | 2 | 1 | 47.34 | 659 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Houston Invaders | 2025 | 143 | 11 | 16 | 27 | 17 | 28 | 0 | 46 | 75 | 90 | 27 | 71 | 12.22% | 7 | 1067 | 7.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 29 | 2 | 1 | 47.34 | 659 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Houston Invaders | 2025 | 143 | 11 | 16 | 27 | 17 | 28 | 0 | 46 | 75 | 90 | 27 | 71 | 12.22% | 7 | 1067 | 7.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 29 | 2 | 1 | 47.34 | 659 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Houston Invaders | 2025 | 143 | 11 | 16 | 27 | 17 | 28 | 0 | 46 | 75 | 90 | 27 | 71 | 12.22% | 7 | 1067 | 7.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 29 | 2 | 1 | 47.34 | 659 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 622 | 47 | 66 | 113 | 65 | 116 | 0 | 203 | 316 | 392 | 114 | 304 | 11.99% | 32 | 4563 | 7.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 116 | 9 | 4 | 47.38% | 2651 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| San Jose Stallions | 2024 | 97 | 30 | 18 | 48 | 3 | 18 | 0 | 93 | 102 | 194 | 59 | 144 | 15.46% | 12 | 1578 | 16.27 | 4 | 3 | 7 | 44 | 162 | 1 | 0 | 1 | 2 | 67 | 3 | 1 | 50.41 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 |
| Houston Invaders | 2025 | 21 | 8 | 9 | 17 | 0 | 4 | 0 | 27 | 61 | 66 | 15 | 38 | 12.12% | 5 | 449 | 21.41 | 1 | 4 | 5 | 7 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 1 | 1 | 54.18 | 251 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.76 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Houston Invaders | 2025 | 21 | 8 | 9 | 17 | 0 | 4 | 0 | 27 | 61 | 66 | 15 | 38 | 12.12% | 5 | 449 | 21.41 | 1 | 4 | 5 | 7 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 1 | 1 | 54.18 | 251 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.76 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Houston Invaders | 2025 | 21 | 8 | 9 | 17 | 0 | 4 | 0 | 27 | 61 | 66 | 15 | 38 | 12.12% | 5 | 449 | 21.41 | 1 | 4 | 5 | 7 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 1 | 1 | 54.18 | 251 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.76 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Houston Invaders | 2025 | 21 | 8 | 9 | 17 | 0 | 4 | 0 | 27 | 61 | 66 | 15 | 38 | 12.12% | 5 | 449 | 21.41 | 1 | 4 | 5 | 7 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 1 | 1 | 54.18 | 251 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.76 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 181 | 62 | 54 | 116 | 3 | 34 | 0 | 201 | 346 | 458 | 119 | 296 | 13.54% | 32 | 3376 | 18.66 | 8 | 19 | 27 | 72 | 346 | 1 | 0 | 1 | 2 | 217 | 7 | 5 | 53.77% | 1127 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.69 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 8 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Raleigh Blazers (PAR) | 2023 | 11 | 2 | 1 | 3 | -3 | 0 | 0 | 9 | 13 | 18 | 2 | 8 | 11.11% | 2 | 134 | 12.21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 48.68 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 11 | 2 | 1 | 3 | -3 | 0 | 0 | 9 | 13 | 18 | 2 | 8 | 11.11% | 2 | 134 | 12.21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 48.68% | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |




