Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1992-02-26 | FIN | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2025-09-25 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2025-07-01 | 7,000,000$ | 7,000,000$ | 1,100,000$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 7,000,000$ | 7,000,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 7,000,000$ | 7,000,000$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 76 | 19.02 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2 | 8 | 12 | 0 | 7 | 8.33% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 52.78% | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boston Shamrocks | 2024 | 164 | 40 | 75 | 115 | 33 | 26 | 0 | 97 | 280 | 345 | 86 | 269 | 11.59% | 26 | 2912 | 17.76 | 6 | 15 | 21 | 50 | 291 | 0 | 0 | 0 | 1 | 110 | 7 | 1 | 49.98 | 2259 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 10 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 141 | 46 | 62 | 108 | 9 | 16 | 0 | 81 | 281 | 345 | 93 | 231 | 13.33% | 19 | 2664 | 18.90 | 10 | 22 | 32 | 52 | 347 | 0 | 0 | 0 | 1 | 140 | 7 | 2 | 50.74 | 2704 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.81 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 141 | 46 | 62 | 108 | 9 | 16 | 0 | 81 | 281 | 345 | 93 | 231 | 13.33% | 19 | 2664 | 18.90 | 10 | 22 | 32 | 52 | 347 | 0 | 0 | 0 | 1 | 140 | 7 | 2 | 50.74 | 2704 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.81 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 141 | 46 | 62 | 108 | 9 | 16 | 0 | 81 | 281 | 345 | 93 | 231 | 13.33% | 19 | 2664 | 18.90 | 10 | 22 | 32 | 52 | 347 | 0 | 0 | 0 | 1 | 140 | 7 | 2 | 50.74 | 2704 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.81 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 141 | 46 | 62 | 108 | 9 | 16 | 0 | 81 | 281 | 345 | 93 | 231 | 13.33% | 19 | 2664 | 18.90 | 10 | 22 | 32 | 52 | 347 | 0 | 0 | 0 | 1 | 140 | 7 | 2 | 50.74 | 2704 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.81 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 |
| Total Saison régulière | 728 | 224 | 323 | 547 | 69 | 90 | 0 | 421 | 1404 | 1725 | 458 | 1193 | 12.99% | 102 | 13569 | 18.64 | 46 | 103 | 149 | 258 | 1680 | 0 | 0 | 0 | 5 | 672 | 35 | 9 | 50.61% | 13075 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.81 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 25 | 28 | 34 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boston Shamrocks | 2024 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 12 | 6 | 4 | 8.33% | 2 | 90 | 18.16 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.54 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jacksonville Reptiles | 2025 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 12 | 0 | 7 | 8.33% | 0 | 76 | 19.02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 52.78 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 9 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 18 | 24 | 6 | 11 | 8.33% | 2 | 166 | 18.54 | 0 | 1 | 1 | 2 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 51.52% | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|




