Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002-11-14 | SWE | Yes | 0 | 0 | 2021 | 20 | Trade | 2025-10-17 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2024-10-08 | 2,200,000$ | 2,200,000$ | 345,714$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 2,200,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 2,200,000$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0.750 | 6.52 | 92 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 10 | 40 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Tampa Bay Sharks | 2024 | 17 | 6 | 8 | 2 | 0.885 | 3.13 | 1016 | 0 | 2 | 53 | 462 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 62 | 1 | 0 | 1 |
| Austin Ravens | 2025 | 100 | 62 | 29 | 5 | 0.901 | 2.53 | 5881 | 8 | 6 | 248 | 2501 | 0 | 3 | 2 | 0.788 | 33 | 97 | 62 | 6 | 4 | 2 |
| Austin Ravens | 2025 | 100 | 62 | 29 | 5 | 0.901 | 2.53 | 5881 | 8 | 6 | 248 | 2501 | 0 | 3 | 2 | 0.788 | 33 | 97 | 62 | 6 | 4 | 2 |
| Austin Ravens | 2025 | 100 | 62 | 29 | 5 | 0.901 | 2.53 | 5881 | 8 | 6 | 248 | 2501 | 0 | 3 | 2 | 0.788 | 33 | 97 | 62 | 6 | 4 | 2 |
| Austin Ravens | 2025 | 100 | 62 | 29 | 5 | 0.901 | 2.53 | 5881 | 8 | 6 | 248 | 2501 | 0 | 3 | 2 | 0.788 | 33 | 97 | 62 | 6 | 4 | 2 |
| Total Saison régulière | 417 | 254 | 124 | 22 | 0.900 | 2.55 | 24541 | 32 | 26 | 1045 | 10466 | 0 | 13 | 9 | 0.788 | 132 | 405 | 310 | 25 | 16 | 9 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Austin Ravens | 2025 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.750 | 6.52 | 92 | 0 | 0 | 10 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.750 | 6.50 | 92 | 0 | 0 | 10 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Tampa Bay Scorpions (TAM) | 2024 | 66 | 37 | 22 | 6 | 0.897 | 2.64 | 3869 | 6 | 3 | 170 | 1649 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 65 | 33 | 0 | 5 | 4 |
| Total Saison régulière | 66 | 37 | 22 | 6 | 0.897 | 2.64 | 3869 | 6 | 3 | 170 | 1649 | 0 | 1 | 1 | 0% | 0 | 65 | 33 | 0 | 5 | 4 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Tampa Bay Sharks | 2024 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.821 | 5.00 | 60 | 0 | 0 | 5 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.821 | 5.00 | 60 | 0 | 0 | 5 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | |




