Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-02-07 | SWE | No | 0 | 0 | 2020 | 167 | N/A |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 825,000$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 3 | 1 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 5 | 8 | 13 | 3 | 0 | 272 | 20.95 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 11 | 26 | 37 | 8 | 32 | 13.51% | 1 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2 | 2 | 3 | 36 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 48.48% | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 3 | 1 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Baltimore Bombers (PIT) | 2024 | 164 | 52 | 80 | 132 | 22 | 44 | 0 | 153 | 287 | 447 | 136 | 311 | 11.63% | 25 | 3008 | 18.34 | 7 | 21 | 28 | 65 | 313 | 0 | 0 | 0 | 5 | 198 | 4 | 3 | 53.16 | 3194 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11 | 7 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 163 | 68 | 63 | 131 | 8 | 36 | 0 | 115 | 387 | 452 | 126 | 303 | 15.04% | 46 | 3505 | 21.51 | 13 | 14 | 27 | 56 | 344 | 1 | 1 | 2 | 10 | 338 | 15 | 7 | 51.63 | 4056 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.75 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 14 | 10 | 11 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 163 | 68 | 63 | 131 | 8 | 36 | 0 | 115 | 387 | 452 | 126 | 303 | 15.04% | 46 | 3505 | 21.51 | 13 | 14 | 27 | 56 | 344 | 1 | 1 | 2 | 10 | 338 | 15 | 7 | 51.63 | 4056 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.75 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 14 | 10 | 11 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 163 | 68 | 63 | 131 | 8 | 36 | 0 | 115 | 387 | 452 | 126 | 303 | 15.04% | 46 | 3505 | 21.51 | 13 | 14 | 27 | 56 | 344 | 1 | 1 | 2 | 10 | 338 | 15 | 7 | 51.63 | 4056 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.75 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 14 | 10 | 11 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 163 | 68 | 63 | 131 | 8 | 36 | 0 | 115 | 387 | 452 | 126 | 303 | 15.04% | 46 | 3505 | 21.51 | 13 | 14 | 27 | 56 | 344 | 1 | 1 | 2 | 10 | 338 | 15 | 7 | 51.63 | 4056 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.75 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 14 | 10 | 11 |
| Total Saison régulière | 816 | 324 | 332 | 656 | 54 | 188 | 0 | 613 | 1835 | 2255 | 640 | 1523 | 14.37% | 209 | 17030 | 20.87 | 59 | 77 | 136 | 289 | 1691 | 4 | 4 | 8 | 45 | 1553 | 64 | 31 | 51.88% | 19418 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0.77 | 0 | 44 | 0 | 0 | 0 | 61 | 51 | 51 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Baltimore Bombers (MUN) | 2023 | 18 | 5 | 4 | 9 | 3 | 0 | 0 | 13 | 28 | 37 | 12 | 26 | 13.51% | 0 | 309 | 17.18 | 0 | 2 | 2 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 49.69 | 326 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Baltimore Bombers (VAN) | 2024 | 7 | 3 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 4 | 17 | 13 | 2 | 13 | 23.08% | 0 | 137 | 19.65 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 44.53 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 13 | 5 | 8 | 13 | 3 | 0 | 0 | 11 | 26 | 37 | 8 | 32 | 13.51% | 1 | 272 | 20.95 | 0 | 2 | 2 | 3 | 36 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 2 | 0 | 48.48 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 38 | 13 | 16 | 29 | 6 | 2 | 0 | 28 | 71 | 87 | 22 | 71 | 14.94% | 1 | 719 | 18.92 | 0 | 5 | 5 | 4 | 61 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 | 2 | 0 | 48.19% | 496 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | |




